Clasificaciones


1ª Categoría de Caballeros (Hándicap 0 a 15)

Pos.Hcp. InicioNombreT1T2T3T4TOTALEquipo
19.5JESUS SEGUI FUENTES3636TOTANA
25ISMAEL ANDREO MIRANDA3434TOTANA
211.5STAFFAN NORBERG343413GC
411.3JOSE F. GARCIA GABARRON333313GC
57.7PEDRO LAGO PEREZ323213GC
514.2GINES J. SARRIA LOPEZ DEL CASTILLO323213GC
77.1ENRIQUE PEREZ DE LOS COBOS AYUSO313113GC
78SAMUEL MIKLASZEWICZ313113GC
710.3JOSE JUAN EULOGIO LEAL313113GC
1012.4ANTONIO MURCIA NOGUERA2929TOTANA
1012.8JOSE ROBERTO ORTEGA PASTOR292913GC
128.7JUAN MANUEL SORIA MARTINEZ282813GC
1211.6VICENTE LOPEZ CANO282813GC
1414.3ANTONIO DEL ALAMO RUIZ272713GC
155.2RAFAEL LOPEZ GIL262613GC
159.2ALFONSO CANOVAS OSETE2626TOTANA
159.9JOSE LUIS COBO JIMENEZ262613GC
189.8FERNANDO LINIERS PIERRARD2525TOTANA
1812GABRIEL TORRENTE CASANOVA252513GC
1813JOSE SANCHEZ LOPEZ252513GC
2112.6DAVID ROBINSON232313GC
2213.4JUAN FRANCISCO GARCIA ALCARAZ2222TOTANA


2ª Categoría de Caballeros (Hándicap 15,1 a 26,4)

Pos.Hcp. InicioNombreT1T2T3T4TotalEquipo
115.5ELÍAS ENGQUIST414113GC
118.6ANTONIO HUERTAS RODRIGUEZ414113GC
315.7JAIME MARTINEZ DEL CASTILLO404013GC
418.7JOSE VERDU CARRETERO3838TOTANA
421.4JOSE VICTOR FERNANDEZ CARREÑO383813GC
616JOSE JOAQUIN CANO VERDU373713GC
624.1JOSE CARLOS MAYOR SANCHEZ3737TOTANA
626.5JOSE JOAQUIN MARTINEZ CAMPILLO3737TOTANA
915.9JOSE LUIS GARCIA MOLINA363613GC
1019.7DAVID ANGEL MARTINEZ CAÑABATE353513GC
1020.9JUAN F. FERNANDEZ MARTINEZ353513GC
1217.6ANTONIO SAEZ PARRA343413GC
1220.9JOSE MANUEL ALCAINA ESQUIVA343413GC
1225.7JOSE RAMON SAURA MARTINEZ343413GC
1229.3MARIANO FERNANDEZ SANCHEZ343413GC
1621.5FRANCISCO BERNAL HERNANDEZ333313GC
1715.4FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MONTOYA323213GC
1722.2ANTONIO SANCHEZ CENETA323213GC
1918DIEGO SUSARTE VALCARCEL313113GC
1920.7PEDRO JOSE GARCIA ROS313113GC
1921.1GUILLERMO LANNELONGUE NIETO 313113GC
1933RAIMOND RUIZ MARIN313113GC
2318.2ANTONIO ALCARAZ HERNANDEZ303013GC
2423ANDRES GUERRERO ALCAZAR292913GC
2515.8ALFREDO BRAVO MESEGUER282813GC
2522ANTONIO GARCIA NAVARRO282813GC
2719.8JOSE MARIA MARTINEZ CORONEL2727TOTANA
2818FRANCISCO BELCHI CASCALES2626TOTANA
2825.4JUAN A. GIL PUJANTE262613GC
2829.4TOMAS MIGUEL GARCIA EGEA262613GC
3128.2RAIMUNDO RUIZ REAL252513GC
3129.3JOAQUIN RUIZ MORCILLO252513GC
3318.1CARLOS NAVARRO SANCHEZ2424TOTANA
3325.4JOSE ANTONIO GARCIA PIERA2424TOTANA
3518.4ANTONIO CONESA MORENO232313GC
3518.4LUIS GONZALEZ-MORO PRATS2323ALTIPLANO
3736IGNACIO SAEZ PARRA222213GC
3822.4FERMIN LOPEZ GARCIA2121TOTANA
3826.5SALVADOR JOSE SANCHEZ RUIZ DE LOPE212113GC
4017.8ANTONIO PUCHE MARCO1919ALTIPLANO
4018.7ROMAN LOPEZ SERRANO1919TOTANA
4027.3JUAN C. LOPEZ-CORTIJO LOPEZ191913GC
4321.6JUAN MIGUEL CARRION PEREZ1111ALTIPLANO

Categoría única de Damas

Pos.Hcp. InicioNombreT1T2T3T4Total Equipo
122.6PAQUITA RUIZ GARCIA4444TOTANA
220.4DOLORES ESPIN MEROÑO373713GC
323.4FLOR LIMONGI333313GC
334Mª ESPERANZA PEREZ-CRESPO MUÑOZ333313GC
334.6MARINA ANNE MEW3333TOTANA
615.7ANNE-LI NORBERG323213GC
715.7OLIVIA MIKLASZEWICZ313113GC
720.2CARMEN NOGUERA MARIN313113GC
723.7HANNE JOHNSLOV313113GC
1017.3HILARIA LLORENTE FERNÁNDEZ272713GC
1116.4BLANCA BELTRAN BUENO242413GC
1221.8ANA PUCHE RICO2020ALTIPLANO


Clasificación por Equipos (suma de las 10 mejores tarjetas en cada torneo)

Pos.EquipoT1T2T3T4TOTAL
113 GOLF CLUB374374
2TOTANA CLUB GOLF341341
3ALTIPLANO CLUB GOLF7373
4MURCIA CLUB GOLF00